Тендер: Приведение в соответствие объекта ТЭК требованиям Постановления Правительства РФ
Начальная цена
1 697 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол от 14.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603640781-03
- 10.06.2016
- Протокол от 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603640781-02
- 02.06.2016
- Протокол от 01.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603640781-01
- 10.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3748301 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса