Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31603353392-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603353392-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603353392-01
- 20.03.2016
- ПВ_31603353392.docx 21 КБ
- ПРП_31603353392.docx 20 КБ
- ПЦ_31603353392.docx 19 КБ
- 18.03.2016
- ПВ_31603353392.docx
- ПРП_31603353392.docx
- ПЦ_31603353392.docx
- 25.02.2016
- Документация 313 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса