Тендер: Поставка материалов строительных
Начальная цена
1 193 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 22.08.2018
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31806767134-04
- Протокол конкурсной комиссии №31806767134-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806767134-02
- Протокол вскрытия заявок №31806767134-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия заявок №31806767134-01
- 18.08.2018
- Протокол конкурсной комиссии
- 16.08.2018
- Протокол экспертной группы
- 14.08.2018
- Протокол вскрытия заявок (Редакция 2)
- Протокол вскрытия заявок (Редакция 2)
- изменения в протокол от 13.08.2018 (Редакция 2)
- 09.08.2018
- Протокол вскрытия заявок
- 31.07.2018
- Приложения к извещению
- извещение о процедуре закупки
- Извещение к тендеру #31806767134 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Тара и упаковка
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса