Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Советск г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Итоговый_протокол_31604246712_И.rtf
- протокол_рассмотрения_31604246712_В.rtf
- Итоговый протокол №31604246712-03
- Протокол рассмотрения №31604246712-02
- 01.11.2016
- Протокол_вскрытия_31604246712-В.rtf
- Протокол вскрытия №31604246712-01
- 25.10.2016
- ОЗЦ пост. строительных материалов
- Извещение к тендеру #4376690 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса