Тендер: труба нержавеющая
Начальная цена
2 567 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск; г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Документация
- 14.12.2018
- Договор № 199 от 11.12.2018 г.
- 02.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27408971 4 КБ
- 01.12.2018
- Протокол 1-199 ЗК ЭФ-НР
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 25.11.2018
- Договор 1 199
- Документация 1 199 Трубы нерж
- Изменение
- Договор 1 199
- Документация 1 199 Трубы нерж
- Изменение
- 22.11.2018
- 1 199 ЗК ЭФ Разъяснения_документации №2
- 21.11.2018
- 1 199 ЗК ЭФ Разъяснения_документации №1
- 16.11.2018
- Договор 1 199 128 КБ
- Документация 1 199 Трубы нерж 249 КБ
- Извещение к тендеру #31807160661 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса