Тендер: Поставка (отгрузка) каменного угля
Начальная цена
3 066 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоярково, Барабинский Район
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- протокол 31603788418-1
- Протокол вскрытия конвертов №31603788418-01 (Редакция 2)
- 12.07.2016
- протокол 31603788418-1
- протокол 31603788418-2
- Протокол вскрытия конвертов №31603788418-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603788418-02
- 17.06.2016
- Конкурсная документация Новоярково Барабинский
- Извещение к тендеру #3903508 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса