Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
5 382 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловская, Павловский Район
,
Краснодарский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Журнал регистрации
- Протокол рассмотр 2л
- Протокол рассмотрения 1 л
- Протокол.состоявшихся торгов
- протокол подведения итогов №31603758373-01
- 12.06.2016
- Документация бум 55 КБ
- Проект договора поставка аб 66 КБ
- Техническое задание 1л 410 КБ
- Техническое задание 2л 165 КБ
- ЩМАс тех. треблвания 432 КБ
- 08.06.2016
- Документация бум
- Проект договора поставка аб
- Техническое задание 1л
- Техническое задание 2л
- аб 004
- Извещение к тендеру #3873880 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса