Тендер: сервисное обслуживание и ремонт систем оборудования для вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
478 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Снежинск
,
Челябинская область
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 05.06.2017
- ПРОТОКОЛ преддоговорных переговоров_097 (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 097 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол вскрытия конвертов 097 (на сайт) (Протокол вскрытия конвертов)
- 04.05.2017
- Извещение о внесении изменений 097 (Извещение о внесении изменений)
- 27.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18361241 5 КБ
- Часть 2_ЗЦ_эл.форма_МСП (Документация о закупке)
- Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП (27.04.2017)
- Том 2_Техническая часть (Том 2_Техническая часть (189 кБ))
- Часть 3_Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704270468097 11 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса