Тендер: Приобретение автотранспортного средства TOYOTA HIACE или эквивалент
Начальная цена
2 796 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 04.08.2019
- ПРИТОК ООО от 31.07.19 (купля-продажа машин Хайс в количестве 2-х штук)
- 28.07.2019
- протокол итоговый.docx
- Итоговый протокол №31908083278-02
- 18.07.2019
- Ответ на запрос.docx
- protocol (3).docx
- Протокол рассмотрения заявок №31908083278-01
- 11.07.2019
- 1. Документация ЗК 316 КБ
- 1. Документация ЗК 316 КБ
- Проект договора купли-продажи авто 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса