Тендер: Выполнение работ по ремонту 8 резервуаров горизонтальных стальных РГС-60 № 23 - № 30 с устройством бетонных фундаментов
Начальная цена
3 363 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 08.06.2018
- Протокол № 89 от 07.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806502369-02
- 30.05.2018
- Протокол № 81 от 29.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806502369-01
- 21.05.2018
- file_f61c75de874603134cc1941210bf97d1.pdf 10.21 МБ
- file_8caf24762119942de863abd840336696.docx 319 КБ
- file_000e4089ad0193a4218fee31f094036f.pdf 1.91 МБ
- file_bb49b2290a8827a6de4ed084e800d788.doc 418 КБ
- file_915690e3ba0fa401462a910227915a94.pdf 1.53 МБ
- file_28c34ae536e8658a186ab175240b966e.pdf 245 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса