Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
198 769 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород, Москва, Самара, Приморск, Казань, Тюмень, Омск, Новороссийск
,
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол о допуске по лоту В-4.25.16
- Протокол о допуске по лоту в-4.25.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.25.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.25.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603491206-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603491206-01
- 30.03.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.25.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3593586 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса