Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
19 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Договор от 10.04.2017
- Договор от 10.04.2017
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки кот заявки 66 КБ
- Протокол запроса котировок №31704972038-01 17 КБ
- 03.04.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора
- документация о проведении запроса котировок
- Извещение к тендеру #5120757 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса