Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
406 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл.
,
Калужская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Документация
- 21.02.2019
- 01Документация № 219 аккумуляторы Калуга (1835630 v1).DOCX
- Протокол.doc
- Протокол.doc
- Протокол.doc
- Рассмотрение единственной заявки.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907510356-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907510356-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907510356-03
- Итоговый протокол №31907510356-04
- 08.02.2019
- 01Документация № 219 аккумуляторы Калуга (1835630 v1).DOCX
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса