Тендер: Обязательный аудит бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- ОЗП_аудит_док 1.83 МБ
- ОЗП_аудит_изв_продлен_сроков_19_02_2016 1.16 МБ
- Уведомление об изменении документации 1.42 МБ
- ОЗП_аудит_док 1.83 МБ
- Уведомление об изменении документации 1.42 МБ
- ОЗП_аудит_проток_вскрыт_25_02_2016 1.84 МБ
- Протокол_итог_ОЗП_аудит 3.59 МБ
- 01.03.2016
- Протокол_итог_ОЗП_аудит
- ОЗП_аудит_проток_вскрыт_25_02_2016
- 29.02.2016
- Протокол подведения итогов №31603302766-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603302766-01 5 КБ
- 15.02.2016
- ОЗП_аудит_док
- Уведомление об изменении документации
- 10.02.2016
- ОЗП_аудит_док
- Извещение к тендеру #3395356 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса