Тендер: Поставка материалов для пултрузионного производства
Начальная цена
413 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 19.08.2018
- Протокол №1066086-1 от 15.08.2018 на поставку пултрузионного производства (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 05.08.2018
- Извещение №293 от 31.07.2018 (Извещение о проведении процедуры закупки) 84 КБ
- Проект договора (31.07.2018) 79 КБ
- Том 2. Техническая часть (Том 2. Техническая часть (79 кБ)) 80 КБ
- Том 1. Общая и коммерческая часть (Этап 1) 204 КБ
- 31.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25555712 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807310589315 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса