Тендер: Приборы для определения оси трассы и проверки состояния защитных покрытий
Начальная цена
119 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 01.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 149811-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 149811-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 149811-1"
- 21.03.2018
- Форма Коммерческого предложения № 149 811, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 149 811, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 149 811, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №149 811.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №149 811.docx
- Извещение к торговой процедуре #23282433 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса