Тендер: Закупка расходных материалов для печати пропусков
Начальная цена
1 064 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 21.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 16.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 12.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 07.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 14.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26284791 5 КБ
- КД 80021-66 (Документация о закупке) 310 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (14.09.2018) 32 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18091405361610 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса