Тендер: Строительство учебно-тренировочного полигона
Начальная цена
1 578 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 91943-1"
- 30.05.2016
- Проект договора по запросу предложений № 91 943, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №91 943.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №91 943.docx
- Техническое задание № 91 943.rar
- Извещение к торговой процедуре #13571104 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса