Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
22 524 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 19.06.2016
- Проект договора(1).pdf
- Таблица материалов(1).pdf
- Смета 3(1).pdf
- Протокол подведения итогов
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол об определении Участников
- 29.04.2016
- Документация ЕА 034.223.16.doc 188 КБ
- Извещение ЕА 034.223.16.doc 44 КБ
- Проект договора_Таблица материалов(1).pdf 5.23 МБ
- Сметы 1(1).pdf 8.88 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса