Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за отчётный период: и по результатам финансово-хозяйственной деятельности Публичного акционерного общества по газоснабжению и газификации "Севастопольгаз"
Начальная цена
2 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
10.05.2017 00:00
Документация
- 17.05.2017
- Протокол итог аудит
- Протокол итог аудит
- Протокол рассмотрения заявок №31705026793-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705026793-03
- 13.05.2017
- Протокол 41 аудит
- Протокол вскрытия конвертов №31705026793-01
- Протокол 41 аудит
- Протокол вскрытия конвертов №31705026793-01
- 18.04.2017
- Конкурсная документация Аудит 2017-2018 141 КБ
- Извещение к тендеру #5177692 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса