Тендер: Выполнение текущего ремонта в помещениях
Начальная цена
1 605 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Итоговый протокол
- Протокол №2
- Итоговый протокол №31908063769-02
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №1
- Протокол рассмотрения заявок №31908063769-01
- 04.07.2019
- Запрос котировок_Ремонт 220 КБ
- ЛСР №02-01-01 85 КБ
- Проект договора_Ремонт 87 КБ
- Требования к продукции_Ремонт 71 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса