Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности акционерного общества Государственный Рязанский приборный завод
Начальная цена
4 611 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 20.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол 03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806111971-03 (Редакция 2)
- 14.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол 02
- протокол 03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806111971-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806111971-02
- 05.03.2018
- 01 протокол
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806111971-01
- 01.03.2018
- Документ
- ответ на запрос
- 16.02.2018
- Документ
- Документ
- 08.02.2018
- file_4e17388b8276ab130dec2c06dee96ccd.docx 322 КБ
- file_17769533bd9bc8ea708778d22876fbd7.docx 49 КБ
- file_1cb85c5097ef75798ac495f25cda28c7.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #31806111971 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса