Тендер: Определение лучших условий поставки вентиляционного оборудования и запасных частей
Начальная цена
258 037 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Москва, г.Электрогорск
,
Завершён
17.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114251-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 114251-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114251-1"
- 06.03.2017
- OZP2277 551 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17496502 8 КБ
- OZP2277 551 КБ
- OZP2277 551 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса