Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
1 730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Рязань, Скопин, Ряжск, Сасово
,
Рязанская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83496-1"
- 11.03.2016
- Проект договора по запросу предложений № 83 496, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 496.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 83 496, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 496.docx.doc
- Извещение к торговой процедуре #12411996 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 496, ЛОТ № 1.pdf 390 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 496.docx 43 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 496, ЛОТ № 1.docx 60 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 496.docx.doc 567 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса