Тендер: Поставка строительно-отделочных материалов
Начальная цена
181 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Договор 2017.7686
- Договор 2017.7686
- 07.04.2017
- Протокол подведения итогов
- протокол 31704944051
- Протокол подведения итогов №31704944051-01
- 28.03.2017
- 1ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) стойматериалы
- Проект договора_стройка
- Т.З. на материалы
- Извещение к тендеру #5091735 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса