Тендер: Поставка азота жидкого
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов открытого запроса котировок в электронной форме
- №1 (действующая) 31604456305 ПРОТОКОЛ НЕТ ЗАЯВОК.docx
- №1 (действующая) 31604456305 ПРОТОКОЛ НЕТ ЗАЯВОК.pdf
- 08.12.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Жидкий азот на 1 136 т. руб. Открытый запрос.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса