Тендер: Открытый конкурс на право заключения договора по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Корпорация развития
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок №31704743709-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704743709-03
- 22.02.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ
- Протокол вскрытия конвертов №31704743709-01
- 02.02.2017
- КОНКУРСНАЯ-ДОКУМЕНТАЦИЯ-КР-АУДИТ-2016
- Извещение к тендеру #4883048 (Печатная форма)
- КОНКУРСНАЯ-ДОКУМЕНТАЦИЯ-КР-АУДИТ-2016 167 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса