Тендер: Поставка материалов на объект Строительство цеха текущего ремонта и обслуживания путевой техники с котельной и административно-бытовыми помещениями
Начальная цена
9 641 238 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора, поселок городского типа Кожва
,
Коми республика
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 26.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссия
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604336782-03
- Протокол рассмотрения №31604336782-02
- Протокол вскрытия заявок №31604336782-01
- 23.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация П-190 Условия проведения закупки
- Котировочная документация. Порядок организации проведения закупки.
- Извещение к тендеру #4469411 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Пиломатериалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса