Тендер: поставка Электроинструмента Makita или аналога
Начальная цена
150 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.10.2017 00:00
Документация
- 10.12.2017
- Протокол уточнения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол уточнения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 05.10.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 03.10.2017
- Подлинник ТЗ (Прочие) 327 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Макита) (27.09.2017) 354 КБ
- проект Договора поставки Макита (проект Договора поставки Макита (198 кБ)) 199 КБ
- ЦА (Этап 1) 411 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 Макита (Документация о закупке) 108 КБ
- 27.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20618706 7 КБ
- Подлинник ТЗ (Прочие)
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Макита) (27.09.2017)
- проект Договора поставки Макита (проект Договора поставки Макита (198 кБ))
- ЦА (Этап 1)
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 Макита (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1709270514171 12 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса