Тендер: Поставка дополнительного кассового оборудования
Начальная цена
3 503 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Воронеж; г. Калуга; г. Новосибирск; г. Омск; г. Пермь; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Рыбинск; Город Москва
,
Завершён
14.03.2019 00:00
Документация
- 03.04.2019
- 31907609493-2
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31907609493-02
- 22.03.2019
- 31907609493-1
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907609493-01
- 05.03.2019
- Извещение о закупке №1 Поставка дополнительного кассового оборудования (31.03.2019) (3451803 v1)
- Приложение 1 Проект договора (3457187 v1)
- Приложение 2 Требования к продукции (3457194 v1)
- Извещение к тендеру #31907609493 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса