Тендер: Организация и проведение медицинских осмотров персонала
Начальная цена
406 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 06.04.2017
- Протокол выбора победителя
- протокол выбора победителя №31704827570-03
- 22.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения предложений №31704827570-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704827570-01
- 09.03.2017
- Зд 22.1.rar
- Лот №22.1.rar
- 27.02.2017
- Зд 22.1.rar
- Извещение к тендеру #4969564 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса