Тендер: Проектирование автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, с. Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
02.03.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- 0001 Протокол № 4 РОС
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31704756526-02
- 07.03.2017
- 0001 Протокол №3 РВ
- Протокол рассмотрения вопросов в рамках проведения закупочной процедуры №31704756526-01
- 15.02.2017
- 0001 ЗПР Закупочная документация 4
- 0001 Протокол №2 РВ
- 13.02.2017
- 0001 ЗПР Закупочная документация 3
- 10.02.2017
- 0001 ЗПР Закупочная документация 2
- 0001 ЗПР Закупочная документация 2
- 0001 Протокол №1 РВ
- 07.02.2017
- 0001 ЗПР Закупочная документация 411 КБ
- Извещение к тендеру #4896425 (Печатная форма)
- 0001 ЗПР Закупочная документация 411 КБ
- 0001 ЗПР Закупочная документация 411 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса