Тендер: Аренда опалубки для устройства стен
Начальная цена
99 582 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород,
,
Нижегородская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 71 КБ
- 27.03.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 249 КБ
- 17.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 67 КБ
- 08.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 66 КБ
- 29.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28776850 5 КБ
- 14911-109-TRS-19 Part 1 Volume 1 Documentation (Документация о закупке)
- 14911-109-TRS-19 Part 3 Volume 1 Contract draft (29.01.2019)
- 14911-109-TRS-19 Part 2 Volume 1 Execution procedure (14911-109-TRS-19 Part 2 Volume 1 Execution procedure (55 кБ))
- 14911-109-TRS-19 Part 4 Volume 1 Requirements to guarantors (Этап 1)
- 14911-109-TRS-19-Public notice (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 14911-109-TRS-19 Volume 2 Technical part (29.01.2019)
- 14911-109-ТРС-19 Часть 1 Тома 1 Документация (14911-109-ТРС-19 Часть 1 Тома 1 Документация (231 кБ))
- 14911-109-ТРС-19 Извещение (Этап 1)
- 14911-109-ТРС-19 Часть 4 Тома 1 Требования к поручителям (Документация о закупке)
- 14911-109-ТРС-19 Часть 2 Том 1 Порядок проведения (29.01.2019)
- 14911-109-ТРС-19 Часть 3 Тома 1 Проект договора (14911-109-ТРС-19 Часть 3 Тома 1 Проект договора (63 кБ))
- 14911-109-ТРС-18 Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1901290536105 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса