Тендер: Поставка пожарной автолестницы для объекта Ленинградская атомная электростанция-2 (ЛАЭС-2)
Начальная цена
34 492 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 06.02.2018
- Протокол преддоговорных переговоров от 16.01.2018 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.01.2018
- Протокол отбора_ 923763_3 от 12.01.2018 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 07.01.2018
- Протокол открытия доступа_ 923763_1 от 05.12.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол отбора_ 923763_2 от 22.12.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол открытия доступа_ 923763_1 от 05.12.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол отбора_ 923763_2 от 22.12.2017 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 16.11.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21403324 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1711164983184 10 КБ
- Образцы форм основных документов (Прочие) 62 КБ
- Извещение о проведении закупки (16.11.2017) 409 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (1230 кБ)) 1.2 МБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 2.29 МБ
- Требования к банкам-гарантам (Прочие) 90 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки (16.11.2017) 64 КБ
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (6152 кБ)) 6.01 МБ
- Часть 3 Проект договора (1) (Этап 1) 8.56 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса