Тендер: Дебиторская задолженность
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 26.09.2016
- Протокол ПДКК № 101.1
- Протокол выбора победителя №31604038880-03
- 22.09.2016
- Протокол ПДКК № 101
- Протокол рассмотрения заявок №31604038880-02
- 14.09.2016
- Протокол ПДКК № 101В
- Протокол вскрытия конвертов №31604038880-01
- 09.09.2016
- Разъяснения
- 29.08.2016
- КД
- Извещение к тендеру #4164843 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса