Тендер: Поставка гидравлического оборудования
Начальная цена
443 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 02.06.2019
- Итоговый протокол
- Протокол 1 по закупке 00106 МСП
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31907879716 - 1
- Протокол № 31907879716 - 2
- Протокол рассмотрения заявок №31907879716-01
- Итоговый протокол №31907879716-02
- 17.05.2019
- ДоЗ_00106 213 КБ
- Приложение №1 Проект договора 56 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса