Тендер: Выполнение работ по изготовлению пожаротушащих головок АПГ-45
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- 31603299910 400 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол запроса котировок №31603299910-01 14 КБ
- 25.02.2016
- 31603299910
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_674b4fd8208852397f874a2346dc4007.
- 10.02.2016
- Документация к котировочной сессии в электронной форме на выполнение работ по изготовлению пожаротушащих головок АПГ-45
- Извещение к тендеру #3392466 (Печатная форма)
- Документация к котировочной сессии в электронной форме на выполнение работ по изготовлению пожаротушащих головок АПГ-45 9.54 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса