Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
4 715 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкинский р-он, н.п. Софрино
,
Московская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 28.09.2018
- Акт вскрытия ЗКЦ 31806937344
- Протокол 31806937344
- протокол рассмотрения заявок №31806937344-01
- 19.09.2018
- Документация 213 КБ
- Приложение 1 к документации - Извещение 54 КБ
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 62 КБ
- Приложение 3 к документации - Проект Договора 52 КБ
- Приложение 4 к документации - Техническое задание 28 КБ
- Извещение к тендеру #31806937344 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса