Тендер: (2-155-ЗП/2016) Выполнение рабочей документации по объекту: Строительство новой КТП взамен старой ТП-406
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 04.07.2016
- Протокол №153-2 рассмотрения заявок
- Протокол №153-3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки заявок №31603796091-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603796091-02
- 01.07.2016
- Протокол №155-1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603796091-01
- 20.06.2016
- Документация №155
- Извещение №155
- ТЗ ТУ Стр-во новой КТП
- Извещение к тендеру #3913749 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса