Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке лезвий
Начальная цена
706 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31907771954-01
- 646К-ЦКИБ
- 646К-ЦКИБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31907771954-01
- 646К-ЦКИБ
- 646К-ЦКИБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907771954-01
- 646К-ЦКИБ
- 646К-ЦКИБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.04.2019
- Договор (Проект) 211 КБ
- Извещение 284 КБ
- Техническое задание 244 КБ
- Эскиз 373 КБ
- Извещение к тендеру #31907771954 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса