Тендер: Элементы барьерного ограждения
Начальная цена
2 635 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 202 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 435 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №31907796884-01 44 КБ
- 28.04.2019
- Документ 11 КБ
- Документ 10 КБ
- 22.04.2019
- Извещение (запрос котировок) 265 КБ
- Извещение к тендеру #31907796884 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса