Тендер: Поставка терапевтического стола для комплекса лучевой терапии на базе линейного ускорителя
Начальная цена
11 982 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения 1-х частей №2289.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей №2309 от 26.11.18.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807075406-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807075406-02 37 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей №2289.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей №2309 от 26.11.18.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807075406-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807075406-02
- 31.10.2018
- Договор поставки стол (2)
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗП МСП(ред.№105)
- Копия Приложение № 3
- Приложение №1 к Тому 1_требования к поручителям
- ТОМ 1 МСП ОЗП 105
- Том 2 Техническая_часть
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса