Тендер: Поставка средств пожаротушения
Начальная цена
810 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 13.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 03.10.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Документация. Часть 1 ЗЦЭФ-2018_30_КФ (27.09.2018) 94 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦЭФ-2018_30_КФ (Документация. Часть 2 ЗЦЭФ-2018_30_КФ (87 кБ)) 87 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦЭФ-2018_30_КФ (Этап 1) 58 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗЦЭФ-2018_30_КФ (Прочие) 150 КБ
- 27.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26510092 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1809272433677 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса