Тендер: Выполнение работ по ремонту здания столярной мастерской
Начальная цена
1 324 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15472576 5 КБ
- Извещение 254 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- МИ-254 (11.10.2016)
- Том 2-ТЗ (Том 2-ТЗ (2641 кБ))
- Часть 3-Договор (Этап 1)
- 254-8529-431 СМР ремонт столярной мастерской (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1610110503730 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса