Тендер: Техническое обслуживание системы группового регулирования активной мощности (ГРАМ)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемь, Кемский район, п. Кривой порог
,
Карелия республика
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов - 2439
- Протокол подведения итогов - 2439
- Протокол подведения итогов №31603696075-02
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2439
- Протокол вскрытия конвертов - 2439
- Протокол вскрытия конвертов №31603696075-01
- 01.06.2016
- 2439п-Документация_изм
- 25.05.2016
- 2439п-Документация
- Извещение к тендеру #3805108 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса