Тендер: капитальный ремонт силового трансформатора Т1-16000 35/6кВ ПС № 2 ш. Октябрьская 35/6кВ
Начальная цена
7 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908078418
Документация
- 26.07.2019
- Протокол комиссии 335 КБ
- рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908078418-01 17 КБ
- 09.07.2019
- Извещение на запрос предложений 100 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Техническое задание 225 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Ведомость объемов работ 1.19 МБ
- Приложение № 3 - Форма коммерческого предложения 09.07.2019 15 КБ
- Приложение № 4- форма Декларации 19 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Проект договора.docx 125 КБ
- Извещение к тендеру #31908078418 (Печатная форма) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса