Тендер: Выполнение инженерных изысканий по объекту системы газораспределения: Строительство общеобразовательной школы
Начальная цена
512 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 12.07.2017
- Протокол № 53 инж. изыскания ФЦП Исмаил-бей (итог)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31705283143-02
- 10.07.2017
- Протокол № 52 инж. изыскания ФЦП Исмаил-бей Евпатория (вскрытие)
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705283143-01
- 30.06.2017
- 1.Извещение СМП 00137 62 КБ
- 2.Документация СМП 00137 401 КБ
- Проект договора_фцп5 192 КБ
- техническое задание фцп_5.docx 150 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса