Тендер: выполнение работ по созданию автоматизированной информационной системы предоставления в электронной форме государственной услуги: проверка достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.06.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31806542638-01
- 09.06.2018
- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- 04.06.2018
- Документация запрос предложений АИС Проверка сметной стоимости РЦЦС ред после ЭТОС
- Техзадание АИС Проверка сметной стоимости РЦ РС (Я) корр после ЭТОС
- 31.05.2018
- Документация запрос предложений АИС Проверка сметной стоимости РЦЦС ред после ЭТОС
- Техзадание АИС Проверка сметной стоимости РЦ РС (Я) корр после ЭТОС
- Извещение №
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31806542638 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в республике Саха (Якутия)
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса