Тендер: Выполнение ремонтных работ здания
Начальная цена
288 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.02.2017 00:00
Документация
- 14.02.2017
- Протокол №13-17-ЗК вып. рем. работ - Митир. 41 КБ
- Протокол запроса котировок №31704748998-01 19 КБ
- 10.02.2017
- Протокол №13-17-ЗК вып. рем. работ - Митир.
- Протокол запроса котировок №31704748998-01
- 02.02.2017
- Запрос котировок №13-17 вып.рем.раб. - Митир.
- Проект договора 13-17 Ремонтные работы (Митирева)
- Извещение к тендеру #4888796 (Печатная форма)
- Запрос котировок №13-17 вып.рем.раб. - Митир. 169 КБ
- Проект договора 13-17 Ремонтные работы (Митирева) 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса