Тендер: Археологические исследования
Начальная цена
117 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининский р-н, д Неготино
,
Тверская область
Завершён
08.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 104042-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 104042-1"
- 01.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15782900 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 104 042, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №104 042.doc
- Документация о запросе предложений №104 042.docx
- Техническое задание № 104 042.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса